4 этап - Brands Hatch, United Kingdom (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

gt173 сделай имя фамилию в подпись!

2. sherpun

sherpun Симрейсер

В 1-ой гонке все было стабильно пропустив Виктора Зола держался в одном темпе не догоняя никого и неподпуская.
    Во 2-ой было повеселе и понапряжнее. Старт я проспал на решетке в итоге в первый поворот входил последнимю. Затем было нескольго сходов и аварий за счёт которых поднимался вверх. Затем появился Денис Говенко ===^) ,который пресовал но обогнать меня не получилось, так как я траекторию старался закрывать и роковых ошибок не совершал.потом у Дениса произошёл контакт или ошибка и тут на арену в погоню за мной кинулся А. Самойлов.Меня охватил небольшой мандраж. Так зная что его темп выше на 2 секи я понимал что мне с ним тягаться будет нереально. Но как говоритьсяничего нереального нет. Я старался, а соперник сильно не рисковал. И в том же ключе что и с Денисом Говенко я оборонялся в итоге доехав до финиша впереди их обоих :eek: ;D. Они меня очень напрягли за что им отдельное спс + за честное ведение гонки.
    Посмотрел повтор.
    ЗЫ,Мда разок Дениса подрезал в предпоследнем повороте.И кстати,Денис, заметил что у тебя была проблема с переключением передач во второй половине 2-ой гонки так ли это?А вот А.Самойлову пожестче надо было со мной судя по повторам(так как 2 жды поровнялся в поворотах по внутренней траектории а затем опасаясь контакта приотпускал меня), но он был чрезвычайно осторожен и корректен в очередной раз. Респект да обоим всё таки goood ===^)

3. wiktorio

wiktorio Шуйский Виктор/Viktor Shuisky

Жаль не смог с вами поехать.

4. Moriarty

да, ниче так весело было)

5. Moriarty

Начислены гандикапы после 4-го этапа: http://forum.vfoc.net/index.php?topic=2967.msg132759#msg132759

6. Moriarty

плавно переходим к теме следующего этапа http://forum.vfoc.net/index.php?topic=2454.0

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей