4 этап - Brands Hatch, United Kingdom (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trank

Trank Волшебный кролик

на пару минут?
    на хера ты себя насилуешь?...давай я сделаю сервак

2. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

поддерживаю...а то ведь мало что может быть..мож снова выкинет,тока уже по середине гонки ;)

3. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

ждем всех и едем ещё раз квалу...

4. Moriarty

Сервер открыт!
    IP: 78 138 141 21
    Pass: 123

5. DINAMOzawr

DINAMOzawr One life - one team.

не пускает на серв...

6. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

суцко дисконт (
    инет глюкнул.ехал уже четвертым

7. DronRus34

заходим на серв

8. Ден

Ден ПроСимрейсер

теперь не пускает

9. Moriarty

уже пускает! старт через 3 минуты!

10. DronRus34

дааа...этап классный..первая гонка для меня не заладилась...а во второй все получилось...почти,сначало красиво разбился,а потом пилоты начали ошибаться и я за счет этого выигрывал позиции))под конец гонки я даже начал догонять лидеров,мог прийти вплотную если бы не круговой,которого передо мной развернуло,мне пришлось сбросить скорость и обьехать его,извиняюсь перед Денисом Говенко,я его толкнул немного в первой гонке и он вылетел,а так все было хорошо))поздравляю победетилей и призеров,спасибо за хороший этап)

11. Ден

Ден ПроСимрейсер

SamAlex
    Я тебя не толка, и не выталкивал, сдерживал? Может быть, но это был мой темп!
    при чём самый мой быстрый.
    Теперь Ричард, я всегда так еду в этом повороте,и ты не первый круг за мной ехал, мог бы это уесть
    Лдано бы если тебя пропустил, так по твоей милости и ещё кого-то пропустил...

12. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

Хорошие получились гоночки на вынос. хочу извиниться перед Александром Самойловым за то что увеличил боковые перегрузки в его автомобиле. после чего он катился по гравию. ну потом он догнал меня и реваншировался.. с Алексом Шерпуном хорошо посоревновались. расстроило то что я много ошибок допускал. наверно плохо подготовился.. а так гонка наверно самая лучшая. очень много событий было...

13. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

b]Первая[/b]гонка прошла более-менее спокойно, хотя первый круг заставил поволноваться, когда гонщики впереди меня начали зарубаться. Ну, стартовал четвертым, доехал вторым.
    Во второй гонке была жесть... На прогреве впилился в развернувшегося Диму Ларягина, повредил подвеску. Затем, по ходу гонки, меня 3 раза вынесли... А под конец застрял за Алексом Шерпуном, который отважно отбил все мои атаки))) Хотя меня и вынесли три раза, претензий ни к кому не имею.

14. Ден

Ден ПроСимрейсер

Самойлов, хорошо. Всё извини за "наезд". goood

15. serburg

serburg Фанат

В общем всё хорошо, правда первый поворот как обычно с "призраками" - то исчезнут некоторые, то снова появятся, то сквозь кого-то проезжаешь. Ошибки были, ошибки частые - особенно ужасные ловушки из которых не выбраться (их мне удалось избежать). Кого-то я подтолкнул немножко в зад во второй гонке - извиняюсь. Пока не удаётся держаться в стабильном темпе и уж тем более ехать в темпе лидеров, ну ничего, учусь, двигаюсь. Спасибо всем за гонку ;)

16. Moriarty

http://forum.vfoc.net/index.php?topic=2943.msg132034#msg132034 подаем протесты тут!

17. Trank

Trank Волшебный кролик

угу...регламент перепишут ;)

18. Dmitry Gagarin

Dmitry Gagarin люблю ралли

ты подавай, рассудят

19. Richard

Richard себе на уме )

- ну я не ожидал что ты так резко замедлишься на том подъеме, - твою машину немного сорвало помоему но ты ее удержал, и из-за за этого видать темп твой и упал, а я ехал прямо за тобой и не успел среагировать на это, тем более что меня сзади прессовал Дмитрий Кузьмин, - из-за за чего я тебя чуток боднул, и этого хватило чтоб тебя развернуло ...

- мне жаль что так вышло, сорри ...

- А в остальном обе гонки прошли для меня неплохо, единственное что во 2-й гонке на первом круге ошибся на торможении и меня развернуло, из-за чего потярел много позиций ... - но в целом все равно неплохо обе гонки прошли ... обычно на этой трассе мне не везло, то в гравий сяду, то двиг сгорит ...

- Всем спасибо за интересный этап ! ...

20. Mondeo

Mondeo Auto.SBor Rally Team

Похоже я из-за этого долбанного восьмёрочного шкива многое потерял... :(

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей