3 этап - vFOC Phoenix 200

Тема в разделе "Архив сезона 2011", создана пользователем BigBossman, 2 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Navigator

Navigator Serge Frolov

Как же можна подождать когда время тикает , за вармапом идёт автоматом гонка , расстановка согласно позиций в квалификации . На паузу сервер нельзя же поставить? Как только автоматом дало старт , меня то-же выкинуло. Думаю щас будет завал народ будеть просить рестарт , но вспомнил что рестарт гонки всёравно не даёт возможности войти . Спасибо хорошим людям согласились на рестарт викенд . Я зашёл и 5 мин был вармап , расставлял гонщиков , закончил к концу вармапа. Был шанс войти тебе если б не терял надежду и обновлял состояние сервера. Из за этого забыл загрузить настройки руля , как только тронулся , понял что поеду непонятно на чём. Хорошо хоть руль и педали совпали по умолчанию.

А я мог бы и третью из трёх гонок не стартовать, если б не рестарт. Вот такой был бы антирекорд.

2. but

but ПроСимрейсер

Гонка говно... Это не езда когда невозможно приблизится к сопернику. Ричмонд будет тоже самое, надо немного подкорректировать физику на шортах.

А что за сорванный рестарт штраф не дают?

Да ничего ты не перегазовывал, я ехал сзади и кругов 5 ждал, когда же ты улетишь (а что улетишь, я был уверен), у тебя подтерлась резина, и тебя кидало на выходе из поворота

3. baleks

baleks Александр Балашов

Да...Так неудачно у меня еще никогда не получалос. После старта попал в аварию, кажется меня сзади подтолкнул и шмякнул Дикарев. Потом сам не справился с управлением и шмякнулся в развернутого Голяка... В общем удачно раздолбал машину и остаток гонки пиликал и старался не болтаться под ногам...

Оправдываюсь тем, что готовится к гонке начал только сегодня утром.

ПС/ NOFEAR, извини, кажется под пейскаром я тебя однажды зацепил...Случайно воткнул нижнюю передачу и меня развернуло.

4. Navigator

Navigator Serge Frolov

5. Scar

Scar Фанат

Мне на середине 2-го круга после сорванного рестарта игра написала: "Warning. Accelerating early". Ну я и успел сбавить скорость до Green Flag'a

6. gt173

gt173 Симрейсер

Заезд отвратительный. Мужики для кого придумали правила .
    Неужели некто не знает, что означает синий флаг? Если нет позор.
    Герман Фомин—не ты вообще кадр.
    Машину размолотили еле в поворот входил.
    Желтый флаг иду второй за машиной безопасности. Дают команду зелёный флаг впереди машина заходит на пит, получается я первый давлю на газ мне дают штраф. Как это понять?

7. baleks

baleks Александр Балашов

А когда следующая трасса появится? Откуда качать, подскажите, а то не терпится :)

8. Navigator

Navigator Serge Frolov

На этой трассе почему-то небыло синих флагов.
    Вот Рома появится , выложит трассу.

9. Michigan

Michigan DJ Polizei

ну то что кадр я знаю. можно имя пожалста, а то как с анонимусом разговариваю.
    для меня этап прошел хреново. первый раз за 2 недели сел ездить в рфактор и сказать честно ехать вообще не хотел. сета не было, машину разворачивало на любой передаче. плюс ещё я винду переставлял, и все карты фидбека и фильтры сбились...
    в гонке я особо никого не цеплял (максимум трёх)
    про то что ехал держась за стенку я вообще молчу...

10. San-San

San-San Опытный Симрейсер

Чёт мне вторую гонку на лаг машины везёт, в прошлой гонке Любимов лагнул прям в мою машину, на этот раз Ю.Шапошников, тут вообще весь перед отбил и сполер передний и подвеска подломилась). Ну а дальше больше на выходе из т2 перестарался в попытках обгнать всё того же Ю.Шапошникова улетел на траву и прилетел в бок машины Бутенко и затем в стену, совсем сломал уже машинку...правда на рестарте мне повезло, все погнали после ухода ск, хотя и грина не было, потом же им тормозить пришлось, а я поскольку отстал только на прямой их догнал и из-за разницы в скорости пролез на 2 позицию(правда если бы не ск я бы её не удержал, траектория поворота была не в мою пользу)..

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

а что можно сделать с физикой?

12. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

а резы когда повесят?

13. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

в щапке темы резы есть

14. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

ага, стоило сказать сразу повесили)))

15. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

иди делай резы к ралликросу, умник ;D

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

скиньте повтор гонки, нужно для истории)))

17. baleks

baleks Александр Балашов

ты ко всем обращаешься или к кому-то персонально? :)

18. BigBossman

BigBossman Комментатор

ко всем сочувствующим ;D

19. baleks

baleks Александр Балашов

Сочувствую ;D

http://www.gamefront.com/files/20209469/JNSPhoenix+Raceway+8.Vcr

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей