3 этап - Spa Fancorchamps, Belgium (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sherpun

sherpun Симрейсер

SamAlex давай баласта набирай... Будем тебя тащить под конец чемпа на тросиках под горку ;D
    Зы. помоему баласт наоборот дает преимущество. Физика некорректная...

2. gt173

gt173 Симрейсер

Меня из игры выкинуло во втором заезде жаль .

3. sherpun

sherpun Симрейсер

Мда этап по ходу не удался чёт и споров нету... ;D

4. Mondeo

Mondeo Auto.SBor Rally Team

Дак фантомы ведь прозрачны и нематериальны! Вот и "летали друг сквозь друга..." :D

5. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

интересно у меня кандикап уберут я же не финишировал ни где. то есть на следующей гонке буду легеньким или как???

6. serburg

serburg Фанат

Таакс, пересмотрел повтор - траекторию я тебе не захлапывал, наверное опять меня с кем-то перепутали :) Контактов с тобой на 2 гонке у меня не было, так что забираю обратно своё извинение. Контакт был на последнем повороте с другим участником: я входить начал на маленькой скорости + чуток перегазовал + поддали "в зад" = крутануло. ;)

7. sherpun

sherpun Симрейсер

Это точно. Вот тока чуствую что аналогичный этап в БрэндсХэтче нас ждёт. Наверняка будет менее оптимизированная трасса нежели в СПА + конфигурация схожа... (длинная прямая, затяжные повороты состоящие из нескольких апексов и т.д разве что торможений жёстких нету и первый поворот не острый.

8. sherpun

sherpun Симрейсер

Хех я просто хотел узнать что с тобой произошло а ты сразу было не было ;D

9. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

Бранч Хатч терпеть не могу еще на РАСЕ07 накатался до тошноты. трасса очень не простая даже на то что профиль у неё простой

10. sherpun

sherpun Симрейсер

Так я ж и говорю будет такая же шляпа как и в СПА. Помню ещё в первый TOCA RACE DRIVER гонял там...

11. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

если на старте пропадать народ не начнет боевой этап будет,трассу все наверняка знают
    главное чтобы без лагов

12. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

ну надеюсь таких проблем не возникнет... грешу модем, скорее всего перегрелся... на вторую гонку врубил специальный вентилятор)

13. Richard

Richard себе на уме )

По гонкам: вроде все нормально, про лаги не буду повторяться, - это уже и без меня тут обговорили, да порой другие участники то пропадали то снова появлялись перед тобой, - это иногда пугало и сбивало с толку, но это испытывали все пилоты, поэтому тут грешить не на что ...

- все с кем боролся, вели себя корректно та и я старался ... так что тут тоже без эксцесcов вроде ...

- единственное хотел сказать по квале, я опоздал немного на квалу и начал свои квалификационные заезды позже всех, и сразу после одного круга я пожалел что начал вообще ее ехать ... 1-й быстрый проехал еще куда не шло, но когда я пошел на 2-й быстрый круг ( а время позволяло - в этом плане все ок ), пошли чаты направо и налево, - я старался не обращать на них внимание, но мало того что мне помешали проехать 2-й быстрый круг чатовскими разговорами, так мне его еще и не дали доехать ! - я как раз уже выезжал из последней шиканы на финишную прямую ( завершал свой 2-й быстрый круг ), как тут нажали ''next session'' ! (((

- я шел на 2 сек быстрее чем показал на 1-м круге, и мог бы стартовать не 14-м а с какой нибудь другой позиции, следовательно и рез-т гонки мог бы быть другим ... неужто нельзя было дать доехать мне этот быстрый круг ? ... - все уже в чате писали что мол - ''все проехали, давай next session !''... - один Андрей Казаков заметил что я еще еду быстрый круг, и написал об этом, но все равно кто то не выдержал и нажал следующую сессию ... - ну как бы это мне не очень понравилось ...

14. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

ну админ по идее должен сессии переключать и следить что бы все участники закончили свои круги да же если время сесси уже вышло
    а за чат в квале наверное пара уже и реально наказывать

15. wiktorio

wiktorio Шуйский Виктор/Viktor Shuisky

Да по моему квала закончилась сама по истечении 10 мин. Так что вы сами смотрите, успеваете вы проехать круг за оставшееся время или нет. NEXT SESSION тут не причем.

16. Moriarty

возможно моя вина, я вроде смотрел, думал все проехали.... извиняюсь если что!

17. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Я не скажу что вы неправы, потому что в регламенте это не прописано, зато есть такая трактовка в другом, тем более что по мне она правильная:
    По чату;

18. Trank

Trank Волшебный кролик

что за резы гонки в первом посте?
    в первой гонке я был 9 обогнав на последнем круге двоих

по чату: засуньте свои впечатление себе куда нибудь по глубже хотя бы до варм апа. Вторая квала уже заканчивается жутким чатом, пока еще все едут.

19. Moriarty

такие результаты в лог файле... других нету... ссори(

20. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

Я во время квалы спросил у Димы, можно ли сохранить реплей квалы, так как у меня появился повод к протесту. После квалы, не имея реплея, махатьь кулаками было бы бесполезно. Так что я ни разу не делился впечатлениями.
    Более того, с этих пор квала будет записываться сервером.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей