3 этап - Spa Fancorchamps, Belgium (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

В гонке, где любой толчок от соперника (а это было на 2-м круге в 1 повороте со мной) может быть свален соперником на "лаг", не считаю нужным участвовать.

2. Mondeo

Mondeo Auto.SBor Rally Team

Коннекшон лост опять... А так боролся с кем то... :-|

3. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

сорри за старт 2 гонки,кругом пустота была :eek: :eek:
    но вина моя очевидна (( ,эх не было настроения так в обще испортилось
    да же до езжать не стал (

4. acc

acc ПроСимрейсер

мод мне не понравился, даже больше чем лаги на сервере, по сему прошу простить и отпустить)...
    ps^всем спс за гонку.

5. wiktorio

wiktorio Шуйский Виктор/Viktor Shuisky

6. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

я не понял что это было на старте подъезжаю к своей решотке. потом бац быстро на решотку меня игра поставила потом кто то меня из этой решотки выбил. страт и на тебе Стоп энд гоу. я как баран ездил с этим предупреждением три круга пытаясь активировать чтобы на пите отбыть это время. но так и не понял как отбыть стоп энд гоу . в итоге дисквалификация. я фигею. хотя машинка была у меня конкурентноспособная . но что уже об этом говорить.

7. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

меня тоже на старте кинуло на решетку, а потом все пропали на секунд 15

8. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

нет вопросов и по первой гонке тоже . машины исчезают , появляются , я сам развернулся на 2-м старте об появившегося С.Кузьмина . С такими лагами это лотерея .

9. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

я вину свою признал еще раз извиняюсь
    подавайте протесты

10. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

в тот момент я пытался сориентироваться после твоего тарана))

11. DINAMOzawr

DINAMOzawr One life - one team.

нужно было скорей всего просто по питлейну проехать... когда то тоже было подобное, я три раза в пит заезжал, пока не догадался))

12. sherpun

sherpun Симрейсер

Старт - удался на славу :eek: : доезжаю до 1 - го поворота и тут фпс = 2 все стою на месте так как лаги при таком фпс неизбежны через 10-15 сек я уже 12 и о чудо появились снова соперники и фпс нормализовался. Сергей Кузьмин почему так жестко встретил (у тебя там ошибка или что было в последнем повороте ) ты захлопнул мне траекторию ещё чуть-чуть и я в стене что справа от стартовой решетки начинается. А также был ли контакт в конце прямой когда ты отстал от меня на 5-6 сек или что там было?

13. Dmitry Gagarin

Dmitry Gagarin люблю ралли

на старте второй гонки все пропали, появились перед Красной Водой только. судя по тому, что меня никуда не кидало, могу сделать вывод что никого из невидимых там не зацепил. с лагами конечно невозможно ездить

это если штраф "проезд по питлейн". а если stop&go, то в пит-меню появляется пункт stop&go: yes/no

14. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

угу только сегодня счастливых билетиков мне не досталось

15. Mondeo

Mondeo Auto.SBor Rally Team

У меня тоже все пропали, и видимо меня кто то задел, точнее сделал полицейский разворот - начало аццко жопу разбрасывать, еле стабилизировал, а на клаве это трудновато... С кем то на последних мнговениях боролись, но этот кто-то когда пропускал круговых, тупанул чуть и я вклинился перед А. Ардеевым :)
    Но потом на конце 3 круга все пропали и появились "грустные" слова в чате - Connection lost :'(

16. wiktorio

wiktorio Шуйский Виктор/Viktor Shuisky

Последние данные об этапе, переходим к Зонде. :cool:

17. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

http://forum.vfoc.net/index.php?topic=2943.0
    открыто окно протестов!

18. serburg

serburg Фанат

Извиняюсь, если ехал в некоторых местах некорректно, пока учусь, допускаю ошибки ( На счёт контакта в конце прямой - не могу понять о каком моменте идёт речь. Сейчас пересмотрю повтор.

19. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

я себя в этой гонке почувствовал Виталием Петровым вроде и машина есть чтобы в средней групе бороться . а на тебе самый последний в класификации.
    надеюсь следующие трассы будут коротенькими и с множеством извортлевых поворотов где можно за счет деревенского дрифтинга время сбрасывать на круге. ибо спа со своими скоростными поворотами не подходит под стиль пилотирования. так что надо поскорей бы забыть разочарования от уикенда. и готовиться с новыми силами кследующему этапу. все таки поставил цель 3-е место взять значит надо взять...

20. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

а я вот в первой гонке вторым приехал, а во второй третьим с 18 места. И только мой идиотизм не позволил мне приехать опять вторым @censured@

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей