2 этап - Vallelunga, Italy (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

в чем моя вина-то?

Гонка кончилась, если что

2. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

блин я Фриза поймал

3. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

все коту под хвост.....
    все из за 3G интернета

4. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

вторая гонка самая интересная должна была быть с последнего места прорываться супер

5. Richard

Richard себе на уме )

- ппц, Этап вовсе не сложился (

- в 1-й гонке шел неплохо ( 4-м или 5-м ), так блин выбили на 8-м круге, из-за чего потерял много позиций + к тому же долго выбирался с гравия, из-за чего в итоге не хватило топлива - буквально метров за 20 до финиша останоивлась машина ... и я стоял и смотрел как мимо меня проносятся все остальные, а я оказался последним ... - если б не тот вылет то топлива как раз аккурат хватило бы чтоб финишировать ...

- ''спасибо'' Владу Сажину ... - будь пожалуйста впредь поаккуратнее ... - почему то когда я тебя обгонял то не выбивал тебя, а ты же пытаясь отыграть позицию взял и вынес меня в повороте ...

- а во второй гонке и вовсе ''connection lost'' ! вообщем дурацкий этап для меня ... - зато точно теперь на футбол не опоздаю ) ;D ...

6. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

гонку наверно Александр выиграет.... сегодня он метеор!!!! с самого начала уикенда показывал лучшие времена...

7. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

не могу поверить как я мог не загрузить сет во второй гонке. я чуть не сдох...

8. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

ты выиграл???

9. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

http://forum.vfoc.net/index.php?topic=2943.0 протесты можно подать в этой теме!

10. serburg

serburg Фанат

Интересный этап. Первая гонка прошла как-то не напряженно для меня, а вторую гонку боролся с Казаковым - был контакт - начали моргать друг другу "мол, едь вперед", поморгали несколько секунд - поехал я впереди, но после своей ошибки пропустил его вперед. Последнюю половину гонки была борьба с Ларягиным, млин, ну такое ощущение, что он на клавиатуре ехал :) Контакная такая борьба была, понравилось. Под конец гонки в борьбе почти догнали Казакова (он видимо ошибся где-то), но приблизиться для обгона не удалось ;)

11. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

:eek:

12. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

В первой гонке, стартовав с поула, выиграл. Я стабилизировал отрыв от пилота, идущего на 2м месте до 3х секунд, а затем, чтобы не ошибиться, просто "доехал" гонку.
    Во второй гонке я стартовал последним, на стартовой прямой начались лаги и я не мог контролировать ситуацию. В первом повороте дал по тормозам, чтобы не впилиться в соперника... и меня развернуло. Тут я понял, что забыл загрузить сет. На адаптацию к машине ушло 8 кругов. Где-то ближе к концу гонки, я задел соперника и остановился, чтобы пропустить его вперед. Ну, в итоге третьим доехал. Лоб и футболка были мокрые... Если бы сет поставил и был бы чуть удачливее, думаю, был бы как минимум 2м. Все шло к тому...

За поул и лучший круг не забудьте дать очко))))

13. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

а лучший круг в гонке какой был???

14. serburg

serburg Фанат

Антон, да? Пересмотрел сейчас повтор второй гонки - конкретно первые круги. На мой взгляд я вёл себя очень корректно и контакта с тобой у меня не было. Если всё равно считаешь, что между нами был контакт, из-за которого ты сломал машину так - прошу указать в какой момент это было. Мне аж интересно стало :)

15. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

вообщем ждем результаты гонок

16. Bifidok

Bifidok Любопытный

да.точно. сорри.меня на торможениий влетел A.Sherpun и я по энерции улетел в тебя.

17. Moriarty

добавил результаты в первый пост!

18. Trank

Trank Волшебный кролик

ну блин..когда с 8-го места догоняешь поул, не закончив проезжать пит-лейн, не знаешь что и делать...Я поднял ногу с газа, т.к. слева и права были машины...но и этого не хватило. Когда понял, что выношу, было поздно.

Этап прикольный. Достаточно напряженная первая гонка. Вторая не уступает. Понял одно: стартовать лучше из боксов. В каждой из шпилек первых двух кругов встречал кого-нибудь или сам оставался.
    По накалу напомнило ралли-кросс. Поведение пилотов судить не берусь ибо у самого были не приятные моменты.

19. gt173

gt173 Симрейсер

Мужики что за дурацкая привычка лесть на обгон в повороте.
    Чтобы избежать столкновений приходилось тормозить и пропускать этим теряя время.
    Зачем в повороте толкать в зад .во втором заезде все-таки вытолкали .
    За что спасибо испортили заезд.
    Обгон совершается на прямой или в повороте когда в впереди идущий ошибается.
    В момент всех этих не приятностей глюков не замечал

Дмитрий Беляев.

20. Moriarty

че-то я не подружился с тачкой... она просто плавала...(

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей