2 этап - Vallelunga, Italy (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bifidok

Bifidok Любопытный

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x0e-NXiLCJo[/youtube]
    вот так вот все произошло

2. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

в самом верху) начало темы

3. sherpun

sherpun Симрейсер

Влад ну ты тоже хорош на прогреве меня обогнал и не дал занять нормально место. Затем в первом повороте вынес что я предпоследний стал. Ну так бывает стартовый круг сложная штука.а ваще там ситуация прикольная( мне повезло вам нет) ты хотел обогнать richarda перестроился на торможении на мою траекторию и я чуть тебя задел так как затормозить эфективно не успел. А камера васче не правильно дает отображение реального так как не показывает конфигурацию трассы(изгибы). Такое чуство что я в тебя намеренно въезжал. Хотя ты перестраивался а я ехал прямо.
    А вобщем похожая ситуация у меня с Юрием Ш. во второй гонке произошла. Такой же неоднозначный момент на мой взгляд. В общем эти 2 момента немного смазали впечатление от гонки (с моей стороны тоже вина) в остальном всё было коректно особенно со стороны А. Самойлова так корректно меня ещё никто не обгонял респект тебе.

4. Richard

Richard себе на уме )

- ну ? и что ? это был поворот, ты не сбрасывая скорости тупо взял и выбил меня ... - что ? у тебя какие то другие мысли по этому поводу или как ? что то я не пойму тебя ...

5. sherpun

sherpun Симрейсер

Влад выложи плиз камеру онбоард с моей машины с капота или кокпита. И все будет видно а нето что ты показал.

6. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Ричард! ты слепой что-ли??? на повторе че-то видно как ему дали в зад и он от удара в тебя полетел... чем смотришь не понятно...

7. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

и вообще! не устраивайте тут разборки! есть тема протестов...

8. sherpun

sherpun Симрейсер

тема протестов оффициально а тут по-любовно и просто почеловеески идёт обсуждение! Кто хочет наказания тот пусть обращается в тему протестов я так считаю.

9. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Люди, кому не жалко будет, выложите сет ;D

10. sherpun

sherpun Симрейсер

хех опомнился ;D

11. Richard

Richard себе на уме )

Для Bifidok:

И вообще, ты бы еще сьемку ''с космоса'' выложил ... Вот, запись этого момента с различных ТВ камер со стороны:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5cJ6gvortAc[/youtube]​

Ты просто взял и вынес меня, и все ... А если у тебя другое мнение по этому поводу, то ( я не думал подавать протестов ) но теперь наверное придется, потому что если ты отрицаешь свою вину в этом эпизоде, тогда пусть нас рассудят судьи ... думаю это будет нормальный и цивилизованный вариант ...

12. sherpun

sherpun Симрейсер

Ричард я же говорил был контакт с моей стороны, который повлек столкновение Влада с тобой!!! Тока в следствие чего это уже другой разговор . Ты тут явно жертва только не его(Влада) одного!!! Моя доля вины тоже есть...Говорю вам выложите запись камеры на капоте с моей машины там всё на ладони!!!

13. Richard

Richard себе на уме )

- послушай,- какая мне разница кто дал ему в зад ? мне это совсем неинтересно ... он выбил меня, тем самым испортил мне всю гонку ... если он выбил меня в результате того что ему кто то тоже дал в зад, значит виновен тот кто дал ему в зад ...

- вообщем я указал на данную ситуацию, а вы как судьи Чемпионата рассмотрите этот эпизод ... вот и все ...

- или я должен сначала выяснить причину, почему он выбил меня, а только потом уже говорить про то что меня выбили ? или что ? и даже если он выбил меня из-за того что его подтолкнули - это что то меняет ? значит разберитесь в этой ситуации и накажите того кто виноват ... если не он, то тот кто подтолкнул его, из-за чего он потом выбил меня ...

14. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

я пацталом!! ##popolu## axaxaxa

ЗЫ дайте сет :'(

15. sherpun

sherpun Симрейсер

ЗЫ. Ждите скоро походу будет протест влада на меня.Супер!!! А мне придётся подавать на влада и пошло поехало... ???

16. Richard

Richard себе на уме )

- Лады ! Я сразу просто не понял что и как случилось ... Ну раз так, и он тоже впринципе получается что жертва ... А ты признаешь что виноват тут ты ...

- То я отзываю свой протест ... Мне и самому ни к чему вся эта каша ... но просто не люблю когда из меня делаю дурака ... я думал что он своим видео хотел показать что виновен я из-за раннего торможения или еще что то в этом роде ...

( Протест свой отзываю ) ... Но давайте все же впредь быть аккуратнее ... Обидно вот так вот тупо вылетать с трассы ...

17. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

на этом сетапе я гонку ехал, зарекомендовал себя с надежной стороны, тут я придерживался другой концепции в настройках нежели в том который выкладывал три странницы раннее.

18. Richard

Richard себе на уме )

Раз уж выяснились новые обстоятельства данного эпизода ... Протест свой удалил, ни к кому притензий не имею !

Просто не мог не обратить внимания на данный эпизод ... Обидно когда едешь в первой пятерке и за несколько кругов до финиша тебя выносят ... Ладно, будем считать инцидент исчерпан ...

19. sherpun

sherpun Симрейсер

;) я признаю что я виноват но только от части. так как смещение влада в мою сторону во время торможения не дало мне возможности уйти с траектории или затормозить както быстрее его так как это было во время торможения!!!.

20. Richard

Richard себе на уме )

- поаккуратней со смайликами что ли ? ...

- ладно, проехали уже этот эпизод ...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей