12 этап - Le Mans Bugatti, France (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 1 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

2. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

такое бывает. после того, как закачивают файл, он проходит проверку, потому и появляется не сразу.

3. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

мне 9 минут качать так что подождите

4. Moriarty

квала в 21:15 стартанет! так что успеешь наверное

5. Moriarty

78 138 141 21
    пасс 135

6. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

я закачал

7. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

я в сервак не могу войти

8. Moriarty

пытайся зайти! мы уже квал поехали...

9. Moriarty

Рома ссори думал ты позже будешь тормозить... Денис тоже ссори... :(

10. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

спасибо всем за гонку,мне понравилось,спс Роме за борьбу в первой гонке,спасибо организаторам за чемпионат!!все просто отлично! goood

11. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

Поздравляю:
    1) Антона с вице-чемпионством
    2) Илью с победами
    :relievedface: Всех с окончанием интереснейшего чемпа.

Спасибо оргам и участникам!

12. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Спасибо всем! За этап и за чемп в принципе.. было много борьбы...приятной, не очень, красивой, грязной...Но все позади и я поздравлю еще раз чемпиона, Саню Самойлова! Ты заслужил титул, и никто в этом не сомневается!!! Кстати, спасибо тебе за противостояние сегодня! @miga@

По гонке: Все сложилось так, как хотел! Во второй гонке на старте немножко подубили меня...Но все отлично прошло! goood

13. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

УРРАААААА @third1@ @third1@ @bravo@ААА!!!Антон молодец,супер-пупер молодец,осталось только подсчитать,но я думаю 3 место в кормане,Ура,так-же поздравляю тебя со 2 местом и Илью Соболева и Женю Мякишева и всех призеров этого этапа и чемпа!МОЛОДЦЫ goood
    П.С. @third1@ @third1@ @bravo@
    И спасибо организаторам за чемп goood

14. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

да пусть меня простят. кого то я там подрезал. смотрю машина у кого боком едет. ну я решил помочь выровнять его. в итоге у него разворот. я сделал протокольное лицо ну типа я не приделах.и поехал дальше. в итоге за того парня которого я развернул заступился другой парень на желтеньком авто. как долбанул моего скакуна так мой бедняга так покраснел от стыда. что дальше с красной попой не хотел ехать. ну вообщем то такой вот каламбур. учавствующие лица Евгений М. и Дима Л . поздравляю наших победителй да и всех ребят. и прошу извинить меня кого я некоректно вытолкнул из трассы.

15. Moriarty

не нужно коверкать мои Имя Фамилию!

16. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

я исправил

17. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

1)Спасибо Александру Самойлову за супер дуэль на последних кругах,страсти кипели не шуточные...(советую посмотреть повтор этой дуэли) goood Суперчемпион! goood
    2)Илья,напарник ты мой,с заслуженными победами тебя,жаль что в первой гонке я подкачал=((,я с собой справится не мог никак)))нервы))))
    :relievedface:Гарик,отлично ехал в гонках!все победы еще впереди!)
    Всех с окончанием чемпионата!Было очень интересно!Если кто имеет на меня зуб за какие-либо инциденты, извиняюсь сердешно goood
    Народ!
    Давайте проведем в следующий понедельник Внезачетный этап мегана по Лагуне секе! goood

18. Richard

Richard себе на уме )

- Обе гонки провел очень и очень серо. Думал выступить на этой трассе лучше. В 1-й гонке шел неплохо, но Мякишев сзади подтолкунл и меня развернуло, из-за чего потерял много позици и ехал уже на доезд. Хотя перед самым финишем он пропустил меня и дал финишировать перед ним. За это уважаю и никаких притензий к нему не имею.

- А во второй гонке, классно стартанул и 2 первых кругах ехал неплохо, но ошибка пилотажа и на выходе с поворота разворачиает и я теряю все шансы на успешную гонкую И затем еще довольно много ошибок понаделывал. Вообщем не таким я представлял себе последний этап, думал приехать хотя бы в первой пятерке.

- Что ж, вот и подошел к завершению этот Чемпионат, получился он достаточно интересным. Чемпионат удался, понравилось то что в нем на протяжении всего Сезона было очень много борьбы, были подобраны интересные трассы, и машинка эта довольно таки интересна в управлении. Хотя то, как с ней обращаться я стал понимать уже ближе к концу Чемпионата. Жаль что он уже закончился ) ...

- Всем спасибо кто участвовал. Организаторам Спасибо ! ...

19. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Сорри принято . а если бы я тормозил позже , мы бы с тобой на пару вынесли много народу . Мы же были внутри ,на медленной траектории .

Андрей - тебе ресрект за корректность и терпение goood . Что касается дерби с Антоном - шансы невелики были . Если с +40 кг получалось стабильно выходить из 1.43 , то с + 60 стало непривычно и медленно . Ещё надеялся подержать во 2 гонке и побороться , но ... не судьба . Сегодня впервые за этот чемпионат я попросил рестарт . Почему-то просьбу на рр Жени в первой гонке удовлетворили , а мне такой приятности не доставили ... Видимо каждому-своё . ;)

Всём баальшущее спасибо за компанию . Антон Ардеев - лучший пилот этапа юез конкуренции .

20. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Блин,то же самое что в Арагоне в инциденте с А.Самойловым....опять я вижу, что между моей машиной и машиной соперника полметра и его разворачивает.Дико извиняюсь,я не мог такого предугадать. :(

У меня инцидент случился на прогреве,а у тебя в гонке.Видно поэтому и не дали рестарт.Мне искренне жаль,что тебе не удалось финишировать.Но это гонки..... goood Не растраивайся

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей