11 этап - Zandvoort, Netherlands (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VETAL

VETAL Симрейсер

Роман спасибо,все таки он первый на этом портале ===^)

2. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

Спасибо всем! Спасибо за чемп оргам, спасибо за борьбу участникам! Было классно!

3. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

в тему для протестов!

4. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

врядли ;) да у тебя итак он маленький

5. Roman3007

Теперь чуток больше ;)

6. Roman3007

У нас с тобой будем жестокое дерби за 2 место в ЛЗ goood готовься !!!

7. Richard

Richard себе на уме )

- точно нормально ? если бы ты не подтолкнул меня на предпоследнем круге 1-й гонки то я не вылетел бы в Владимира и приехал бы 4-м а ты в лучшем случае 5-м ...

- ты хоть бы черканул пару слов об этом ... ато нормально у него все ...

1-я гонка шла неплохо, ехал уверенно 4-м, вдруг передо мной ошибается Медведкин, и начинает набирать скорость смещаясь на внешнюю сторону, я притормаживаю и смещаюсь на внутренню. траекторию, и тут на подходе к повороту сзади меня подбивает Макаровский из-за чего я выбиваю Медведкина и вылетаю сам ...

в рез-те 6-е место ... протест подавать на Макаровского не буду ... нет смысла ... но все же Виталий, согласись что не очень гонка прошла гладко как ты высказался ... гладко и хорошо - это когда без эксцессов ты проехал гонку ...

2-я гонка прошла гораздо хуже чем 1-я, в плане собственных ошибок ... и 9-е место как бы вполне заслуженно ...

- Трасса очень интересная и сложная, подкидывало как на стиральной доске ))) ...

- Всем спасибо за гонку ... Надеюсь что несмотря на то что Чемпионы уже известны, на последнем этапе будет народу неменьше ...

8. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Я тоже буду готовится к вашему дерби морально ===^)

9. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

извини моя вина( ,прощелкал что надо бы пораньше тормозить ))

10. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

Леман поеду с вами мысленно с Сейшельских островов недалеко от города ;D

11. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

на прошлом этапе на старте меня сравнили с феттелем
    теперь с михой шумахером.

скажу просто на старте просто так свое место не уступаю..наверно как любой другой...
    но в борьме именно на старте 75% внимания на зеркала боковые и задние...места я тебе оставил..в первом повороте намеренно пропустил но не смог перекрестить траекторию.

в принципе тут моя вина во всем этом инциденте. на выходе на весь экрвн выходит таблица закончился регистрационный срок моего антивируса..я снимаю педаль с газа срочно мышкой ловлю крестик чтоб закрыть...окошко закрывается я еду справа по траве, дергаю руль вправо и меня разворачивает...потихотку разворачиваюсь и смотрю как меня нагоняет ричард...
    далее я занимаю внутренюю траекторию в надежде на то что 1 поворот пройду по внутреннему радиусу и смогу удержать позицию...но получаю удар в зад далее выезжаю подумал что во всем виноват я...
    так как сам спроводировал все это.

ну а теперь о гонках.
    готовился на длинной версии сегодня начал катать короткую выжимал максимум. Ориентировался на время Самойлова. в принципе ехал вровень с ним.
    остальные должны были ехать быстрее. Немного удивился когда в квале оказался 4=ым.
    1 гонка выдалась напряженной как и вторая..мне немного неповезло.
    во втором повороте 1 круга еду вровень с Тимофеевым у него скорость немного выше и тутк третему повороту на торможении он залезает на меня...
    я жму тормоз но всетаки контакт его разворачивает.
    считаю что нельзя в поворотах так закрывать калитку ехать нужно было учитывая что я всего на полкорпуса отстаю..а ты за счет немного позднего торможения вылез вперед и накрыл меня..я ничего не успел сделать.
    далее еду третим сзади прикорываюсь от Александра Самойлова. после нескольких кругов понимаю что если не ошибатся он не обгонит меня. в медленных поворотах я чуть резвее был.
    дальше пошли подарки Разворот Романа и три - 4 круга стоял в опасном месте. ошибка Вилле.
    я уж было обрадовался..но на выходе из 1 поворота вместо 3 врубаю 1 передачу..ииииии. жаль...упустил возможную победу. далее эпизод с Ричардом и я упускаю подиум.

2 гонка была интересней. жесткая оборона Дмитрия Ларягина. просто целенаправленно тормозил меня в быстрых поворотах.. в результате этим восмользавались 2 или 3 пилота и обгоняли меня и дмитрия. наконец я прошел его начал догонять, немного расслабился и ошибся...
    Виктор Зол, Ричард и Тимофеев обходят сами едут плотно за счет их борьбы нагоняю...в конце 2 начале 3 сектора кто то ошибся и в моем исполнении тройной обгон=))) сам был в шоке. от Ричарда уехал в принципе смокойно.
    Далее Гарик с ним пришлось немного повозится нехотел уступать никак, очень опасно было с твоей стороны на прямой в торможении смещатся вправо закрывая меня...я ведь намеренно шел на переторможение хорошо что успел доканца затормозить, но потом сам ошибся и самоустранился.

Вобщем для меня это последний этап в этом чемпионате. всем спасибо за потрясающую борьбу. Было весело=)
    Призеров и чемпиона поздравляю.
    Надеюсь я по итогам окажус на подиуме в ЛЗ но это зависит от очень многих условий.
    Спасибо большое Роману Гранатовичу за поддержку и помощь в настройках. очень даже пригодились.
    Спасибо всем. Увидимся на трассе!

12. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

что меня прикольнуло, так это то, что на трассе в квале и в гонке было другое освещение по сравнению с практикой. из-за этого я поехал на 0.600 сек медленнее

13. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

блин очень жаль что столько народу пропустит последний этап...(

14. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

Ну, если ты и впрямь будешь ездить как Себ сейчас или Миша в лучшие годы - это будет хорошо)

А так насчет борьбы ничего против не имею, все было нормально :)

15. VETAL

VETAL Симрейсер

Ричард,писать не стал потому что,мы с тобой все выяснили ещена трассе,я ведь извенился передо мной Владимир не имеет ко мне притензий.По поводу инцидента на тормоза я жал,а эта машина не тормозила.
    Еще раз прости

16. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ScEMn4MoQMU[/youtube]
    это видимо мне наказание,за то,что выбил Вадима,везет мне однако

17. Richard

Richard себе на уме )

- да я может и не стал бы вновь возвращаться к этому эпизоду, если бы ты не написал что ''гонка у тебя прошла нормально'' ))) ...

- ладно, как говорят в футболе - ''заиграли этот момент'' ) ;) ...

18. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Саню Самойлова с заслуженным чемпионством!!!!

не было на гонках, т.к. уезжал на дачу( Но смотрю так по дисскусиям, что все осталось по-прежнему... Развороты, выбивания ;D ну и конечно же победы) Хочу отдельно поздравить Гарика Саркисова с победой в Арагоне... По моему она для него очень важна была =) Всех, кто доезжал да подиумах: Ардеев, Медведкин, Гранатович, Тимофеев, Зол.. Они все это заслужили!

След. этап я наверняка поеду, так что жду борьбы! goood

19. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

cпасибо большое

20. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

Ардеев, Гранатович и Тимофеев разыграют 2, 3, 4 места
    мне придется довольствоваться 5 местом=)
    а вообще как бы организаторам не пришлось считать у кого сколько побед или подиумов=)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей