11 этап - Zandvoort, Netherlands (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

Андрей,Денис зачем так делать?
    Протест не подам,потому что незачем людям след. гонку портить
    ПС.Алекс с чемпионством,Женя с подиумом молодцы goood

2. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

билли ты сам виноват! я специально ушел с траектории чтобы вас пропустить! я ты зачем-то за мной пристроился... тогда как в тот поворот все по внешке входят! ???

3. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

Гарик я не умышленно. извини. 2-я гонка старт. я на 4 позиции не могу обойти коричнивую машину пока церемонился с ней меня догнал весь пелетон. в итоге я на обочине все обошли я послдний. плюнул на все и вышел с сервака

4. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

поздравляю Александра с чемпионством )
    на последний этап не приду,я за него не голосовал ))

5. VETAL

VETAL Симрейсер

1 гонка прошла нормально
    2 гонка была ваще супер,первые 3 круга классной борьбы,потом все рассосались,так и доехал на 3 месте

6. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

Гарик.извини,просто я в тебя уперся и ехал так всю гонку,а в том повороте я был к тебе впритык и ты затормозил,я тебя соответственно толкнул,весь уикенд испорчен,в первой гонке выбили,во второй сам дров наломал,извиняюсь перед Виктором,я тебя 2 раза толкнул,я тебя эти два раза ждал,та жа самая ситуация что и с Гариком,тока я его не подождал(спасибо всем за гонки
    И самое главное,поздравляю Александра с чемпионством,супер сезон провел,поздравляю!!! @first@

7. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

Гарик, извини! Башню мне сорвало!

8. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

Вадим извини пожалуйста,так получилось :'(
    Алекс все нормально,жалко только 2 место,могли за 3 место в кк с Антоном поборотсья,а теперь все шансы потеряны,ех-ех-ех=(

9. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Поздравляю Алекса @first@ заслужил !! самый подготовленный пилот практически на всех этапах . И самый удачливый в этом чемпионате ;)
    Поздравляю Владимира с победой в Кубке Конструкторов . Отличные выступления на всех этапах .

Немного о сегодняшнем уикенде -- серьёзно готовился и учитывая разницу в весе , вполне рассчитывал на хорошее выступление . После квалы был план выиграть 1-ю и постараться приехать в 5-ке во второй , но собственная глупая ошибка планы поменяла . Спасибо Виктору (кажется это ты был) за то, что вытащил меня на трассу goood Настоящий друг познаётся в беде . СПАСИБО !!!

10. Ден

Ден ПроСимрейсер

Хотелось бы протест подать
    На Дениса Говенко, за толчок на 2-м круге второй гонки, и в том же месте спустя два круга меня токнул Виктор Зол
    Я вам что, мишень что-ли???
    Уже не сколько раз меня по ходу сезона меня выталкивали!
    Накипело! @angry@

11. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

Спасибо всем!
    Да если бы самый удачливый.... и рули клинило, и игра сворачивалась, и инет подыхал.
    Но в плане само и не самоустранения впереди идущих соперников, это да, везло ===^)

12. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

нужно повтор посмотреть я специально никогда никого не сбиваю. мне интересно самому что там было.....

13. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Спасибо Гарик за поздравления!
    Александра Самойлова с заслуженным чемпионством!Меня с подиумом=)
    PS подал протест на одного товарища который меня развернул и уехал...
    Виталий,если признаешь свою ошибку и отдаш мне подиум во второй гонке я протест уберу.

14. VETAL

VETAL Симрейсер

Товарищ я губа у вас не дура,пусть меня лучше признают виновным,и по праву заберут подиум.Но добровольно я не стану делать отмашек себе,так что Женя пусть судья там решает что делать!

15. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Если честно - был жутко злой, даже оставил гневный пост с матами... Потом остыл и подумал что все таки ничего страшного и умышленного не случилось. Хорошо что извинился. Это по мужски, протест подавать не буду...

16. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

Первая гонка была полна как и радостей, так и разочарований. Отлично стартовав, прошел Рому, но похоронил надежды на вторую победу уже на четвертом круге - как обычно, повредив машину.

Вторая гонка прошла спокойнее - боролись только на первых кругах, а дальше просто ехал в своем темпе, отыгрывая места за счет ошибок лидеров, итог - хорошее второе место!второго места. Спасибо Медведкину - благодаря ему я понял, как чувствовал себя Рубенс в Венгрии :)

В целом, результатом доволен :)

Алекса с победой в чемпионате @first@

17. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

:'( я в тот момент хотел все бросить....до того было обидно=((
    Понимаешь,я люблю спаведливость. Пусть тогда судьи разберуться...
    Тут ничего личного, это спорт и поблажек никому не должно быть ;).
    Дилема конечно....но все должно быть по правилам....

18. VETAL

VETAL Симрейсер

Если судья решит,значит так и будет.Да Жень может вечерком тесты устроим?

19. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

кстати.. Алекс поздравляю ты настоящий Чемпион. и по праву заслужил призовое-чемпионское шампанское. @mitsu@.

20. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Виталия - с подиумом @third1@
    Евгений - не расстраивайся и ненадо подиум отбирать . 4 место даже немножко лучше 3-го , за него не вешают гандикап , а разница очков минимальна .

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей