11 этап - vFOC Las Vegas 375

Тема в разделе "Архив сезона 2011", создана пользователем BigBossman, 29 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Las Vegas Motor Speedway 375

Мод: izod Indycar 2010 v1.1.: Mod
    Трасса: Las Vegas или Las Vegas
    Патч: идёт в архиве вместе с трассой

Внимание! Апгрейд: Speedway
    Доступные апгрейды шин: Firestone Firehawk OZ и BBS
    Въезд на питлейн - с задней прямой (в режиме жёлтых флагов необязательно), выезд с питлейна - только на заднюю прямую.
    Пересечение белой/жёлтой линии, ограничивающей пределы трассы, (особенно при обгоне или обороне позиции) запрещено (можно пересекать только для ухода на дорожку ведущую к питлейну).
    Лидер гонки после ухода пейскара должен разгонять только после команды Green Flag, а не ранее (а то будет штраф). До команды GF лидер должен ехать примерно 130-150 кмч.

Всем в обязательном порядке ознакомиться с регламентом! http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3979.0

Расписание:
    Этап состоится 4 июня
    20:30 - открытие сервера (возможно даже раньше)
    21:00 - квалификация (10 минут - 4 круга(2 быстрых))
    21:10 - WarmUp
    21:15 - Гонка 250 кругов

Сервер 109.227.68.235 пароль 456

Результаты:

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

въезд на пит

выезд

3. but

but ПроСимрейсер

Тема протестов закрыта, придется написать тут. Вчера просматривая тему с протестами, меня как менеджера команды VMS But Team, кое, что смутило по вердиктам Дайтоны (извиняюсь, что так поздно на это отреагировал).

Почему при "наказании" Буравцева, в итоговом протоколе его опередил только Аверин (пилот Vision Racing ), а Ильин так и остался 6, хотя отрыв Аверина от Ильина на финише составлял около 0,2 сек?

Далее мне стало интересно, за что же Ильин (пилот VMS But Team) получил "очередные" -2 очка в общем зачете (очередные потому что пилоты команды VMS But Team, не раз уже получали очковые наказания без протеста на них), определенная вина Ильина в этом моменте, конечно, присутствовала, но и Н.Шапошник в какой то мере был не прав. Но просматривая повтор дальше меня еще больше удивило, почему остался незамеченным завал на 107 круге, который явно был по жестче аварии Ильина, и почему там никто не понес "очковые" наказания?

Спасибо Роме Казакову, что он тянет этот не легкий чемпионат, но это не повод судить так "однобоко" (извиняюсь, я может, где то грубоват, но это мое мнение)

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

тему протестов открыл (я просто подумал, что уже она никому не нужна), можно туда всё писать

там же не написано, что только Буравцев получил штраф, Ильин тоже получил +1мин за сходное нарушение, и все кто был после Ильина тоже получили

я помойму посчитал этот эпизод как ГИ, но по просьбам читателей я его пересмотрю с более жёстким подходом

я бы сказал, по-свойски ... если было бы однобоко, то победил бы Ардеев

5. but

but ПроСимрейсер

Аверин, да и я то же не без грешка

Да тут ты конечно прав, выгоднее для тебя было бы поставить Ардеева первым, даже не смотря на то, что по всей логике я должен был тогда оказаться вторым. Тут не поспоришь ===^)

6. Navigator

Navigator Serge Frolov

Если там гонка какая-то ещё намечается на 11 июня. Меня не будет, я не смогу быть сервером. Предупреждаю заранее. Кто сможет посерверить , откликнитесь.

7. Navigator

Navigator Serge Frolov

8. Itachi

Itachi Антон Ардеев

При желтом флаге въезд где?

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

где угодно

10. LLlyriX

LLlyriX Любопытный

Чегото на сервак непускает... :-| ;D

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

был тестовый старт для проверки СК
    щас можно заходить

все постарайтесь не допускать СК на первом круге

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

13. Scar

Scar Фанат

После полученного штрафа и не правильного его отбытия полностью пропало желание ехать. Поздравляю Андрея с чемпионством! Всем спасибо за борьбу в этом сезоне!

14. gt173

gt173 Симрейсер

То понос то золотуха. В конце гонки газ навернулся четвёртая передача и у сё.
    Андрей с победой. goood

15. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

блин рискнул в конце,напите резину не менял,не додержала она меня до финиша( @censured@

16. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Короче опять одного небольшого удара об отбойник хватило чтобы машина ехала на прямой,с такой же скоростью как при повороте.Это просто чудовищно.
    Д.Беляев,пару раз я был не прав,извини. ;)

17. Navigator

Navigator Serge Frolov

Одна из самых интересных и драматических гонок в сезоне.
    Всё решилось в последней гонке. Я да-же не особо хотел ехать , так как не готовился. но квалификация подняла настроение. но в гонке выяснилось что в драфте у меня ,и кому я дал сет ,недостаточная поворачиваемость. На пит мой сет поехал очень рано.Приходилось закладывать с наружи что б как то вписаться. Таким макаром я испортил болид Усольцеву. Думал он по самой внутренней пойдет и бортанул его. Приношу извинения за содеянное. Потом вроде настроил на питстопах болид , стало веселее.Хватало резины до конца бака , болид был предсказуем от начала до коца. И вот в такой весёлой толкатне бортанул Ильина. Извиняюсь перед Вадимом за этот манёвр. После этого снова вернулась недостаточная поворачиваемость. И ушла скорость. Вся подвеска была жёлтая с четырёх сторон и крылья впридачу. Держаться мог только в драфте и то периодически разгоняясь на бусте. Поэтому только на последнем круге нажал кнопку и то не помогло.

Такое впечатление что SC было мало , их почти не замечали. ( было 6-8 выездов) А все появления автомобиля безопасности подтянули круговых и собрали отставших. Можна было исправить ошибки и снова включиться в борьбу.
    Поздравляю Андрея с чемпионством в серии. @first@ И помоему командный кубок они тоже взяли.

18. gt173

gt173 Симрейсер

Еugene Myakischev. Всё норм. Догнать было легко тебя, а вот обойти тяжко. Не слева не справа.
    Зато борьба.

19. but

but ПроСимрейсер

Спасибо.

Я очень волновался перед гонкой (запас перед Авериным был не столь велик), но потом вкатился, и все стало норм.

Очень рад, что выиграл чемпионат Победой на последнем треке (хотя если бы не мой косяк в Индианаполисе, можно было праздновать чемпионство еще после прошлого этапа ===^))

Спасибо ребятам из команды, что помогали завоевывать КК. Спасибо Вадиму Ильину, Андрею Голяку, Александру Кривенко, Дмитрию Беляеву и Александру Пашкевич вы все молодцы и мы достойны, быть Чемпионами. Очень рад, что у VMS But Team это второй подряд КК у вас на сайте

20. Kostya

Kostya I.L.M.

Эх.. а я опоздал на 10 минут на гонку... Прихожу, а сессия уже закрыта... :( Жаль. Ладно, это не последняя гонка в жизни... :D

Андрея поздравляю с чемпионством.

Всех с окончанием сезона. С нетерпением жду нового чемпионата!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей