10 этап - vFOC Pocono 220

Тема в разделе "Архив сезона 2011", создана пользователем BigBossman, 26 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Я констатирую факты - Бутенко с вероятностью 99 процентов чемпион,а ты сразу начинаешь сразу грубить... @censured@ Я понимаю что ты заслуженный задрот вфока, но держи свои эмоции при себе.Что в Рено Клио в Брэнд хэтче,что тут.... Я между прочим уважал тебя и после того момента в Клио, но как видно зря....

2. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Ой, ой.. как мы с темы Индикара на задротство переходим... Не волнуйся, скоро ты будешь самым главным задротом вфока, и засирать все будут тебя, а не меня.. Ты же так этого хочешь goood И обрати внимание: задротство и способность быстро ездить - чуть-чуть разные вещи :) Хотя в твоем понятии - одно и то же.

К чему вспомнил Клио? К тому, что ты там не валил? Я знаю это чувство, когда все едут быстрее тебя, а ты не знаешь как ехать быстрее.. Но это не повод называть людей "тупыми залротами", если только эти люди не твои друзья (как я с Токбулатом или Хорольским, например)

Теперь перечитай сам свои же посты:
    Ты один процент съел? я тоже хочу, поделись, хоть половинкой. Я считаю, что поздравлять со 100%-ной уверенностью с чемпионством, а потом сказать что все же 1%, что он не будет чемпионом - глупо с твоей стороны.

3. Eugene

По себе людей не нужно судить.Если это была твоя цель,мне тебя жаль. @miga@ Моя цель получать удовольствие от гонок,и моё 4-ое место в текущем рейтинге для меня почти не важно.У меня другие приоритеты. Конкретно выиграть призовое место в чемпе SCEC. И я к этому иду.

"Задрот" отличает от "тупой задрот", и я никогда никого не оскорблял из участников в отличии от тебя тогда....

PS Я сам болел за Аверина с Ардеевым в этом сезоне, но Бутенко явно был лучше всех.Так что 11 очков ему набрать как нефиг делать на последнем этапе. ;)

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

Жень, на последнем этапе двойные очки, поэтому даже Ардеев может стать чемпионом, если у Бутенко и Аверина дела не пойдут (а за 250 кругов такой исход весьма вероятен)

5. Eugene

@miga@ Ну тогда извиняюсь за поднятый ажиотаж)))

6. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Никогда "это" не было моей целью, если что.
    Женя, я же это знал, поэтому и поднял кипиш.
    лол, в очередной раз. Не знаешь - лучше промолчать

7. Itachi

Itachi Антон Ардеев

axaxaxa ну да у меня шансов прям полна тележка goood, прям как у Фитилька перед Абу Даби ##lolol##

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей