10 этап - vFOC Pocono 220

Тема в разделе "Архив сезона 2011", создана пользователем BigBossman, 26 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Pocono Raceway 220

Мод: izod Indycar 2010 v1.1.: Mod
    Трасса: Pocono или Pocono2
    Патч:будет позднее

Внимание! Апгрейд: Speedway
    Доступные апгрейды шин: Firestone Firehawk OZ и BBS
    Въезд на питлейн - после Т3, при желании можно до Т3.
    Пересечение белой/жёлтой линии, ограничивающей пределы трассы, (особенно при обгоне или обороне позиции) запрещено (можно пересекать только для ухода на дорожку ведущую к питлейну).
    Лидер гонки после ухода пейскара должен разгонять только после команды Green Flag, а не ранее (а то будет штраф). До команды GF лидер должен ехать примерно 130-150 кмч.

Всем в обязательном порядке ознакомиться с регламентом! http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3979.0

Расписание:
    Этап состоится 28 мая
    20:30 - открытие сервера (возможно даже раньше)
    21:00 - квалификация (10 минут - 4 круга(2 быстрых))
    21:10 - WarmUp
    21:15 - Гонка 88 кругов

Результаты:

2. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

93.159.242.77
    456
    OFF

3. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Завтра финал Лиги чемпионов!!!в 22-45....
    Поэтому есть предложение провести уикенд на час раньше.

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

за сутки до гонки никто менять ничего не будет, надо было раньше поднимать вопрос

+ итак гонка достаточно короткая, за 1,5 часа все управятся если не будут тупить

5. Navigator

Navigator Serge Frolov

На час раньше не получается. Еле успеваю к запланированному старту сервера.

6. baleks

baleks Александр Балашов

Постараюсь принять участие, только на самом деле, давайте старт не позднее 21:00 МСК. Лига чемпионов ждет! :)

Блин, ща еще скачать надо трассу...

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

8. Navigator

Navigator Serge Frolov

Включен сервер на 109.227.76.33 пароль 456
    Если не находит , ищем в списке серверов по имени vFoc IRL .

9. Yuri

Yuri To finish first, first finish

та он привык как в ГП2, там как хотят так и воротят за 5 минут до гонки, и нормально)

10. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Что за странный СК. То "лаки дог", то тут же: "ты впереди автомобиля"?

11. Eugene

===^) Пошел выносить сор из избы....)ну тогда пиши теперь во всех темах об этом,и утоляй свою жажду обосрать оргов ГП2) @censured@

12. gt173

gt173 Симрейсер

Вот подстава на последних кругах. Не глянул кто там, в режиме жёлтого флага, не было что ли возможности заехать на пит-стоп? Была команда зелёный флаг я и надавил на газ и тут кто-то надоумил заехать на пит следующий начинает тормозить в итоге штраф зашибись

13. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Слава Пудов, я вот понять не могу, ты что кайф от этого получаешь, когда вылетаешь страсы обратно на неё возвращаешься? Или у тебя цель убивать машины Vision Team. После этого 3-тье место стало приятной не ожиданностью. Жаль что Дима не смог выиграть, он был очень близок к этому
    =========
    Дима надо брать дубль на следующем этапе ;D

14. Navigator

Navigator Serge Frolov

Не могу по 3 мин открыть страницу. сегодня вечером вообще нельзя ничего написать. @censured@
    Спасибо всем за гонку. Сегодня от меня пострадани понемногу Никита Шапошник , Буравцев, Ильин , и Пудов . Может кто-то ещё, так как меня по бокам подталкивали , и я отлетал иногда. Больше всего получил от напарника , его самого уже до этого хорошо повредили и его болид бросило вправо , когда я его по внешней хотел пройти. После этого на прямых тянуло влево а в повороты стало трудно входить. Была надежда только на драфт. Все последние SC посещал боксы ремонтировался и настраивал. В гонке удалось показать лучший круг. И в последнем повороте выцарапать 5 место у Кирила Любимова.
    Андрея поздравляю с победой!

15. but

but ПроСимрейсер

Хорошая гонка получилась, очень много было борьбы с Дмитрием Авериным ( если где был виноват, то извиняюсь). В последнем повороте Дима вынудил ошибиться, и я чуть из-за этого не проиграл гонку, но пронесло ===^). Поздравляю Аверина и Ардеева с подиумом

16. Eugene

Поздравляю Андрея Бутенко с чемпионством!)Браво!)Салют в твою честь!) disunnny

17. BigBossman

BigBossman Комментатор

Ещё шансы есть у Аверина на чемпионство

18. but

but ПроСимрейсер

И шансы очень хорошие

19. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Ничего личного парни, но Юра прав... я наблюдаю порой со стороны и поражаюсь.. да что говорить...

Мякишев ушел в неадекват, или футбола пересмотрелся...

По факту: Болею за Диму Аверина, Андрея все же с победой (он таких дел мастер ;)) а Рома как всегда хладнокровен :)

20. BigBossman

BigBossman Комментатор

40 очков надо отыграть

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей