10 этап - Aragon, Spain (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

Я же и говорю,что не имею притензий к твоим "cрезам",но посли моих срезов-ошибок,ты отрывался на 0.2-0.3.Короче сорри если я тебя чем-то обидел,я срезал и ты срезал да и все срезали.не хочу портить себе настроение,спокойной ночи

2. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

я ни разу не срезал . какие обиды . просто если хочешь выиграть , надо делать это согласно регламенту . и всё . не будет никаких претензий

3. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

я тут почитал посты про срезки и обрезки. хорошо поржал . правда ничего не понял..

4. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

а вообще на этой трассе я был самым медленным. круг проходил в районе 2 13 000..
    наверно сказалась плохая подготовка.

5. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

скрин 33 и 35 есть подозрение на срез..в остальных случаях оба колеса были на поребрике.а значит это не срез

6. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Надо было камеру немного наклонить и приблизить , тогда не будет никаких подозрений ;)

7. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

ща ради интереса проехал на валенгуле показал время 1 42 125, а когда был этап показывал 1 38 950.. что то даже не вериться что 20кг так сильно сказываются на скорости...

8. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

20 кг нет конечно... со 115 кг, как видишь, в гонке можно и на 2е место приехать. А на 75 кг в Брно у меня был лучший круг во 2й гонке, не считая победы и 2го места ;D

9. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

я не знаю но я проехал и на легкой машине без баласта и тоже время 1 41 999. так что я медленным стал наверно с настройками руля намутил

10. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

вобщем переходим к обсуждению следующего этапа! http://forum.vfoc.net/index.php?topic=2448.0 вердикты на днях...

11. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3180

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей