10 этап - Aragon, Spain (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DINAMOzawr

DINAMOzawr One life - one team.

Меня тоже на прогреве второй гонки выкинуло, а точнее комп опять перезагрузился, перед этим лаги жесткие были. Уже и не знаю на что думать - на ошибку игры или связи...

2. VETAL

VETAL Симрейсер

Ну меня тоже на прогреве,сразу после 1 поворота

3. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

Антон а тебе помешал свет искать точку торможения?? просто я это специально включил может ты допустишь ошибку в итоге на перетормаживании я сохранил позицию. быстро ты меня нагнал... темп бешенный у тебя на этой трассе..

4. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

Наконец-то удача повернулась мне не жопой.в первой гонке мог бы быть в призах,но получил дк не за что.А во второй гонке ехал вплотную за Романом,но его развернуло(я тебя не трогал!! nonono)и я вырвался вперед .И вот она первая победа @first@.Спасибо всем за гонку и надеюсь мы вышли на 3 место в кк @third1@.Поздравляю призеров.Все молодцы goood

5. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

? да ладно? а какой эпизод то?

кстати в который раз поражаюсь великолепному старту Виктора Зола!!! мощнейший разгон

6. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Всё....я скорее всего ухожу....
    Я лично никого не оскорблял словом "п*дла"!Оно было направлено в адрес машины с досады=(
    Дима,я в тебе разочаровался,ты мне весь уикенд сломал,если уж затеваешь чемпионат,то хотя бы элементарные вещи делай как надо!!! :(После второго сектора,я проигрывал первому времени всего 0,020 сек... @angry@. Нет слов просто и ты врубаешь "вормап"!!!!!! @zloi@
    Обидно!

7. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

:'(остовайся,я вот например вообще не хотел 2 гонку ехать,а в итоге...

8. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

я подумал что ты, я и Виктор неподелили трассу...но вроде моей вины небыло терлись только боками...
    значит перегазовал всетаки.

9. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

хорошая гонка вышла,хотя и с излишней грубостью как с моей стороны так и со стороны соперников.
    понравилась борьба с Александром(на 100кг тяжелее ;D ) такие гонки мне по нраву )

чемпион практически определился ))

10. Eugene

Я посмотрел повтор,никто не виноват в моем развороте!и тут дело даже не в перегазовке,просто я после контакта с Золом пошел на траекторию,где ты ехал в это время....
    :'( просто блин обидно уже, еду быстро,в большинстве своем обгоняю корректно....особенно бесят три 4-ых места @angry@,невезет....

11. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Извини... я вроде пролистал всех, никого не было на трассе... тебе кажысь перескачил(
    За чат будет штраф в любом случае!

12. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Вобщем почти весь этот пост скопирую в тему протесты -
    1 гонка . В ожидании прогревочного круга получил несколько ударов в зад от серой машины . Спеуиально подождал, пока опередит , ибо в зеркале фамилии не видно . Выяснилось - Кусков .
    2 гонка . Очень трудно было оторваться от Гарика , который даже после ошибок быстро сокращал расстояние , немного напрягало , когда видел в зеркале его траекторию . Посмотрел реплей - не считая срезов с потерей времени , вот такая картина 1 круг 0.41 сек, 3 круг - 1.54 с . 4 круг - 0.47 сек, 5 круг - 0.26 сек , 0.39 сек ,1.25 сек ,6 круг - 0.39 сек , 1.52 сек ,8 круг-0.39 сек ,10 круг -1.26 сек . 10 срезов за 10 кругов гонки , учитывая то, что паребрики входят в состав трассы .

13. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

Я тоже замечал, что некоторые соперники позади меня чересчур быстро сокращали отставание, а обогнав меня, не могли оторваться. Я сам допускал 3-4 выхода за белую линию, но непреднамеренно, я не мог справиться с тяжелой машиной, посему преимущества не получал, а наоборот, терял время. У меня машина просто плыла по трассе в некоторых поворотах.

Ничего, Зандфорд отделит мальчиков от мужчин ;D ;D ;D

14. Eugene

Кого,сударь вы имеете ввиду? ;D

15. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

можно подумать,что ты не срезал?Щас все будет

16. Roman3007

тебя ждёт Великий облом , если ты собрался наискать у меня больше 3 срезов . Повторю - я не считал твои с явной потерей времени . С ними будет больше .

17. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

После твоегоразворота,я больше не искал!

18. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

это называется не срезал?.Да я тоже срезал,но я ошибался в поворотах и уходил широко.Претензий к тебе нет.Просто надо уметь проигрывать

19. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

Гарик, у меня закрадывается подозрение, что нахождение 2мя колесами на поребрике срезом не считается.

К тому же нос твоей машины на 37м скрине как бэ намекает.

20. Roman3007

Молодец , очень постарался , а теперь внимательно прочитай пост организатора
    « Ответ #73 : Сегодня в 17:56:40 » в этой теме , изучи , что такое паребрик и тебе явится истина , что на твоих картинах нет ни одного среза

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей